Стать членом клуба

Команда Sportown

Команда Sportown – профессионалы с многолетним опытом работы. Титулованный инструкторский состав, от мастеров спорта до чемпионов мира, гуру массажа и косметологии. Мы всегда готовы помочь в достижении желаемых результатов!

Тренажерный зал

Татьяна Кравченко

МАСТЕР-ТРЕНЕР

  • Высшее образование УРАО
  • Сертифицированный персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу колледжа им. Бена Вейдера
  • Сертифицированный диетолог - нутрициолог колледжа им. Бена Вейдера
  • Сертифицированный тренер FPA по гиревому фитнесу
  • Сертифицированный тренер FPA по фитнес-тренировкам при нарушениях осанки и сколиозе
  • Сертифицированный тренер FPA по фитнес-тренировкам беременных
  • Разработка индивидуальных тренировочных комплексов и подбор соответствующих программ питания

Тренерский стаж: 17 лет

Сергей Киселев

МАСТЕР-ТРЕНЕР

  • Высшее образование ППИ
  • Первый разряд по велоспорту
  • Сертифицированный тренер FPA
  • Разработка индивидуальных тренировочных комплексов и соответствующих им программ питания

Тренерский стаж: 6 лет

Ильяс Биктимеров

  • Высшее образование РГУФКСМиТ
  • Кафедра Спортивных единоборств, специализация Самбо
  • КМС по самбо
  • Сертифицированный тренер Колледжа бодибилдинга и фитнеса им.Бена Вейдера
  • CrossFit Level 1 Trainer
  • Сертифицированный персональный и групповой тренер TRX GSTC
  • Призер Москвы, Всероссийских и Международных турниров по Самбо
  • Специалист по кинезиотейпированию
  • RockTape Level 2

Тренерский стаж: 5 лет

Дарья Колчаева

  • Высшее образование РГУФКСМиТ
  • Специальность тренер по гимнастике
  • МС по спортивной гимнастике
  • Специалист в области физкультуры и спорта
  • Сертифицированный персональный тренер по фитнесу FPA
  • Сертифицированный персональный тренер TRX STC
  • Инструктор групповых программ FPA

Тренерский стаж: 6 лет

Андрей Фролкин

  • Высшее образование Академия МВД
  • КМС по жиму штанги лежа
  • Сертифицированный тренер FPA
  • Сертифицированный персональный и групповой тренер TRX GSTC
  • Специалист по кроссфит, функциональному тренингу
  • Чемпион г. Лобня по mixfight, победитель Кубка Мэра г. Лобня по mixfight 2012г.

Тренерский стаж: 6 лет

Ольга Ежунова

  • Высшее образование ВГАФК
  • Сертифицированный тренер FPA
  • Специалист по адаптивной физической культуре
  • Сертифицированный инструктор по стретчингу ФФАР
  • Сертифицированный инструктор по детскому фитнесу ФФАР всех возрастных категорий

Тренерский стаж: 9 лет

Андрей Тымчишак

  • Высшее образование МГОУ
  • Специалист по физической культуре и спорту
  • Неоднократный призер чемпионата Москвы, МО, России по карате

Тренерский стаж: 4 года

Сергей Сторчай

  • Высшее образование ГУУ
  • Сертифицированный персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу
  • 1 разряд по большому теннису
  • Победитель районных соревнований по теннису г. Одинцово
  • 2 разряд по бадминтону

Валерия Кузьмина

  • Высшее образование МУМВД
  • Сертифицированный персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу FPA
  • Участница Кубка Москвы по кикбоксингу 2006 г. 3 место

Тренерский стаж: 2 года

Олег Табанаков

  • Высшее образование МГАУ, РГСУ
  • Сертифицированный персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу колледжа им. Бена Вейдера
  • Сертифицированный диетолог - нутрициолог колледжа им. Бена Вейдера.
  • Сертифицированный специалист в области функционального тренинга и TRX тренировок
  • Победитель районных соревнований по кикбоксингу г. Руза.

Тренерский стаж: 4 года

Артем Павлов

  • ГБПОУ «Спортивно-педагогический колледж Москомспорта»
  • Сертифицированный специалист в области функционального тренинга и TRX тренировок
  • Призер чемпионата Москвы по футболу
  • Педагог по физической культуре и спорту
  • Чемпион первенства МО по футболу

Фарид Пикашев

инструктор-стажер

  • Высшее образование
  • Сертифицированный персональный тренер по фитнесу
  • МС Международного Класса по жиму штанги лежа AWPC
  • МС Международного Класса по жиму штанги лежа WPC
  • МС по паурлифтингу IPF
  • Разработка индивидуальных тренировочных комплексов и подбор соответствующих программ питания

Стаж работы: 10 лет

Дмитрий Куликов

инструктор-стажер

  • Высшее образование
  • Сертифицированный персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу FPA
  • Разработка индивидуальных тренировочных комплексов и подбор соответствующих программ питания

Юлия Гагулия

  • Высшее образование
  • Сертифицированный персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу FPA
  • Разработка индивидуальных тренировочных комплексов и подбор соответствующих программ питания

Бассейн

Ольга Ивочкина

Координатор, инструктор по плаванию, аква-аэробике

  • Высшее образование ЛГПУ
  • Специализация: валеолог, тренер, социальный психолог
  • Сертифицированный специалист по аква-аэробике ФФАР
  • Сертифицированный специалист детских аква-программ
  • Участница международных конвенций
  • Обучение плаванию детей и взрослых
  • Разработка и проведение индивидуальных программ по аква-фитнесу

Тренерский стаж: 14 лет

Юрий Моржаков

Инструктор по плаванию

  • Высшее образование РГУФКТ
  • Мастер спорта по плаванию
  • Неоднократный призер России
  • Обучение плаванию детей и взрослых
  • Тренировки по подготовке к соревнованиям
  • Силовые, скоростно-силовые и анаэробные тренировки
  • Разработка индивидуальных тренировочных программ и соответствующих им рекомендаций по питанию, коррекция осанки и фигуры

Тренерский стаж: 13 лет

Елена Миронова

Инструктор по плаванию, аква-аэробике

  • Высшее образование МЭПИ, спортивное образование НТФК
  • Специализация: теория и методика преподавания плавания
  • Первая педагогическая категория
  • Сертифицированный специалист по аква-аэробике "Академия Фитнеса"
  • Первый разряд по плаванию
  • КМС по спортивной гимнастике, спортивные разряды по парашютному спорту и стрельбе
  • Презентер Международной конвенции по аква-фитнесу

Тренерский стаж: 24 года

Анатолий Петрович Татаркин

Инструктор по плаванию детей

  • Высшее спортивное образование
  • Специализация: Работа с детьми по обучению плаванию
  • Присвоено звание «Отличник ФК и спорта» 1991 г. СССР
  • Проведение индивидуальных и групповых тренировок

Тренерский стаж: 35 лет

Денис Миронов

Инструктор по плаванию, аква-аэробике

  • Образование НУОР
  • КМС по плаванию
  • Сертифицированный специалист по аква-аэробике "Академия Фитнеса"
  • Обучение плаванию детей и взрослых
  • Проведение групповых программ по аква-фитнесу
  • Проведение персональных и групповых тренировок

Тренерский стаж: 3 года

Олег Дудин

Инструктор по плаванию

  • Высшее образование РГУФК
  • КМС по плаванию
  • Сертифицированный специалист поаквааэробике
  • Групповые и персональные занятия на воде для всех возрастов
  • Разработка индивидуальных тренировочных программ
  • Действующий сотрудник Москомспорта

Тренерский стаж: 8 лет

Виталий Соков

Инструктор по плаванию

  • Высшее образование
  • Член сборной России по PAIM (CISM), призер чемпионата мира 1986-1987 гг.
  • МС по плаванию, офицерскому многоборью и авиационному пятиборью
  • Обучение плаванию детей и взрослых
  • Тренировки по подготовке к соревнованиям
  • Силовые, скоростно-силовые и анаэробные тренировки

Тренерский стаж: 30 лет

Анна Волченкова

инструктор по аква-аэробике

  • МГАФК
  • Сертифицированный специалист по аква-аэробике "Академия Фитнеса"
  • Сертифицированный специалист по обучению детей плаванию "Академия Фитнеса"
  • Проведение групповых программ по аква-фитнесу
  • МС по фехтованию на шпагах
  • Член сборной команды России

Тренерский стаж: 8 лет

Групповые программы

Виктория Мульгина

МАСТЕР-ТРЕНЕР

  • Координатор, инструктор групповых программ: Step, силовые тренировки, Functional Training, Stretch, Callanetic
  • Высшее образование МГУПБ
  • Участница международных конвенций
  • Презентер Международной конвенции по Cycle
  • Презентер фестиваля "Фитнес-Москва" по Step
  • Участница семинаров: Fitness express, ITS

Тренерский стаж: 14 лет

Денис Пискунов

ТРЕНЕР

  • Инструктор групповых программ: Strech, Cycle, Tae-Bo, Functional Training
  • Высшее образование МЭИ
  • Высшая педагогическая школа Олимпийского резерва
  • КМС по боксу
  • Мастер тренер по сайклингу Школа международного образовательного центра фитнеса TOP EUROFIT
  • Сертифицированный инструктор силовых программ

Тренерский стаж: 5 лет

Дарья Колчаева

ТРЕНЕР

  • Инструктор групповых программ: Силовые тренировки, Aerobic
  • Высшее образование РГУФКСМиТ
  • Специальность тренер по гимнастике
  • МС по спортивной гимнастике
  • Cпециалист в области физкультуры и спорта
  • Сертифицированный персональный тренер по фитнесу FPA
  • Инструктор групповых программ FPA

Тренерский стаж: 6 лет

Виктория Петухова

ТРЕНЕР

  • Инструктор групповых программ: Yoga, Pilates
  • Сертифицированный специалист центра йоги «Прана»
  • Проводит индивидуальные и групповые занятия. Подбирает личные программы для развития и оздоровления

Тренерский стаж: 6 лет

Виталий Лобанов

ТРЕНЕР

  • Инструктор групповых программ: Йога, Цигун
  • Сертифицированный специалист Цигун Ар Ниас (Абросимов И.В.)
  • Прямой ученик мастера ГО ШИ
  • Слушатель Института Йога Гуру Ар Сантэма
  • Специализируется на йоге для ММА (Китайская йога, жесткий цигун)

Тренерский стаж: 30 лет

Анна Ходырева

ТРЕНЕР

  • Инструктор Групповых программ: Yoga
  • Сертифицированный специалист центра йоги "Прана"
  • Курсы повышения квалификации по теме "Йогатерапия опорно-двигательного аппарата"

Елена Тимофеева

ТРЕНЕР

  • Инструктор групповых программ: Джаз-Модерн, Классическая хореография
  • Высшее образование МГУКи
  • Специальность педагог-хореограф
  • Артистка балета
  • Постановка танца
  • Специалист по джаз-модерну

Тренерский стаж: 14 лет

Сергей Спиридонов

ТРЕНЕР

  • Инструктор групповых программ: HUSTLE
  • Основатель направления и школы ХАСТЛ (парный дискотечный танец) в России
  • Создатель методики обучения танцу ХАСТЛ и классификации его фигур
  • Судья основных конкурсов, кубков и чемпионатов Москвы по Хастл
  • Чемпион МГУ по Бальным Танцам
  • Участник соревнований Москвы по Брейк-дансу и Ламбаде
  • Чемпион соревнований Москвы по акробатическому Рок-н-Роллу и Шоу-Хастл
  • Финалист Чемпионата РОССИИ в ХАСТЛ (Абсолют) и ХАСТЛ (Джек-н-Джилл)

Тренерский стаж: 35 лет

Яна Фирсова

ТРЕНЕР

  • Инструктор групповых программ: Hip Hop, Latina, Stretch
  • Образование МОКИ
  • Специальность современный танец
  • Сертифицированный специалист «Универсал групповых программ» Фитнес школа «Олимп»
  • Действующий чемпион России в номинации Lady Dance 2014
  • Неоднократный чемпион и призер всероссийских и международных соревнований по различным танцевальным направлениям ( modern, jazz, contemprory, hip-hop, lady dance)

Тренерский стаж: 4 года

Екатерина Седова

ТРЕНЕР

  • Инструктор групповых программ: Yoga Prenatal
  • Высшее образование
  • Сертифицированный преподаватель международной школы Birthlight
  • Сертифицированный тренер Йоги для беременных Birght light Perinatal
  • Сертифицированный инструктор по Йоге Айенгара
  • Сертифицированный инструктор по Хатха йоге
  • Сертифицированный специалист по детскому плаванию Infant Aquatics Birthlight
  • Сертифицированный специалист по дошкольному плаванию SMART Toddlers Swimming course
  • Персональные и групповые занятия. Составление индивидуальных программ тренировок

Тренерский стаж: 6 лет

Клуб единоборств

Валерий Слободян

Инструктор единоборств: Kickboxing, Boxing

  • Высшее образование РГУФК
  • Специальность педагог по физической культуре и спорту
  • МС по боксу
  • Финалист международных соревнований класса «А»
  • Неоднократный победитель областных и районных соревнований
  • Квалифицированный специалист по физической реабилитации

Тренерский стаж: 8 лет

Денис Пискунов

Инструктор единоборств: Boxing

  • Высшее образование МЭИ
  • Высшая педагогическая школа Олимпийского резерва
  • КМС по боксу
  • Чемпион юга России по боксу
  • Призер чемпионата России 2008 г. по боксу
  • Мастер тренер по сайклингу, специалист по функциональному тренингу

Тренерский стаж: 5 лет

Ильяс Биктимеров

Инструктор единоборств: Sambo

  • Высшее образование РГУФКСМиТ
  • Кафедра Спортивных единоборств, специализация: Самбо
  • Сертифицированный тренер Колледжа бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера
  • КМС по Самбо
  • Сертифицированный персональный и групповой тренер TRX GSTC
  • CrossFit Level 1 Trainer
  • Призер Москвы, Всероссийских и Международных турниров по Самбо
  • Специалист по кинезиотейпированию
  • RockTape Level 2

Тренерский стаж: 5 лет

Игорь Морозов

Инструктор единоборств: Kickboxing, Boxing

  • Высшее образование МГПУ ПИФК МС по кикбоксингу и боксу
  • Победитель кубка России 2002г.
  • Победитель чемпионата Москвы по боксу 2004г
  • Первенство Москвы по кикбоксингу 2000г.
  • Первенство Вооруженных сил России 2001г

Тренерский стаж: 10 лет

Денис Мошкин

Инструктор единоборств: Kickboxing, Boxing

  • Высшее образование
  • МС международного класса по кик-боксингу
  • КМС по боксу
  • КМС по рукопашному бою
  • Чемпион мира по кикбоксингу 1995г., серебреный призер 1997г.
  • Трех кратный чемпион России по кикбоксингу

Тренерский стаж: 6 лет

Карен Манукян

Инструктор единоборств: Karate

  • Высшее образование АГИФиС
  • Специальность педагог по физической культуре и спорту
  • Черный пояс по карате 5 –ый WKF ( 1 Дан)
  • Инструктор по рукопашному бою c 1986 г.
  • Президент Федерации Годзю-рю Армении, Президент Юданся Кобуджитсю Карате-До Федерации СНГ и Армении
  • в 2001 г. сдал на 2 Дан Окинава Годзю-рю в Италии
  • в 2004 г. 3 Дан Окинава Годзю - рю в Англии
  • в 2008 г 4 Дан Окинава Годзю - рю
  • Инструктор с правом выдачи международных сертификатов

Тренерский стаж: 30 лет

Детский Клуб

Ольга Ежунова

Координатор

  • Высшее образование ВГАФК
  • Специалист по адаптивной физической культуре
  • Сертифицированный инструктор по детскому фитнесу ФФАР всех возрастных категорий
  • Сертифицированный инструктор по стретчингу ФФАР

Тренерский стаж: 11 лет

Елена Тимофеева

Инструктор групповых программ: Классическая хореография

  • Высшее образование МГУКи
  • Специальность педагог-хореограф
  • Постановка танца

Тренерский стаж: 14 лет

Яна Фирсова

  • Образование МОКИ
  • Специальность современный танец
  • Сертифицированный специалист «Универсал групповых программ» Фитнес школа «Олимп»
  • Действующий чемпион России в номинации Lady Dance 2014
  • Неоднократный чемпион и призер всероссийских и международных соревнований по различным танцевальным направлениям ( modern, jazz, contemprory, hip-hop, lady dance)

Тренерский стаж: 4 года

Анна Волченкова

  • МГАФК
  • Специализация фехтование на шпагах, тренер
  • МС по фехтованию на шпагах
  • Член сборной команды России
  • Чемпионка международных турниров
  • Серебряный призер международных спортивных игр в Москве
  • Финалистка кубков России
  • Чемпионка России в личном и командном первенстве

Тренерский стаж: 8 лет

Марина Кротова

  • Образование МАДИ
  • Член Общероссийской Танцевальной Организации
  • Обладатель гран-при Кубка России по модерну в рамках Всероссийской Танцевальной Организации
  • Финалист Кубка Мира по Dance Show
  • Неоднократный чемпион и призер всероссийских и международных соревнований по различным танцевальным направлениям

Тренерский стаж: 2 года

Светлана Лемехова

  • Высшее образование БГПУ
  • Преподаватель дошкольной психологии и педагогики
  • Инструктор детского клуба, музыкальный руководитель

Стаж работы: 15 лет

Кабинет Фитнес-тестирования

Дмитрий Сомов

координатор

  • РНИМУ им. Н.И. Пирогова
  • Специальность: травматология-ортопедия, рефлексотерапия
  • Оценка опорно-двигательного аппарата
  • Оценка качественного состава тела с помощью аппарата-биоимпедансного анализатора «Медасс»
  • Проведение функциональной диагностики взрослых и детей
  • Коррекция физических нагрузок, составление индивидуальных программ питания

Стаж работы: 12 лет

Дайана Скандер

  • Высшее образование ПМГМУ им. И.М. Сеченова
  • Специальность лечебное дело
  • Оценка качественного состава тела с помощью современного аппарата-биоимпедансного анализатора «Медасс»
  • Проведение функциональной диагностики взрослых и детей

Массажный кабинет

Тамара Темербек

Массажист

  • Медицинское образование
  • Сертифицированный специалист по скульптурному, буккальному массажу лица института восстановительной медицины г. Москвы. Эстетическое моделирование лица и тела мягкими мануальными техниками с элементами остеопатии.

Стаж работы: 5 лет

Елена Козырева

  • РГУФК, медицинское образование
  • Сертифицированный специалист по следующим видам массажа: лечебный, спортивный, гигиенический, классический, детский, аппаратный, лимфодренажный, антицеллюлитный, проведение СПА-процедур, обертывания, пиллинги и др.

Стаж работы: 13 лет

Студия эстетики

Светлана Голубева

косметолог

  • Медицинское образование
  • Владеет большим количеством методик эстетической косметологии
  • Работает на лучших американских, европейских и японских линиях косметики
  • Владеет эксклюзивными массажными техниками
  • Большой опыт применения химических пилингов и методов аппаратной косметологии

Стаж работы: 15 лет